Бесплатно по России
8 (800) 700 71 47
Обновление функционала и дизайна web-сайта

Обновление функционала и дизайна web-сайта

Теперь вы можете просматривать каталог продукции и выбирать необходимые товары на обновленной версии корпоративного сайта, которая была запущена в конце апреля. Она отличается лаконичным дизайном и предельно простой навигацией. С помощью этого ресурса вы сможете получить исчерпывающую информацию о промышленном упаковочном оборудовании.
Переход на новую версию сайта обусловлен несколькими причинами. В первую очередь, такое решение было принято из-за устаревания движка - он был недостаточно функциональным, из-за чего у посетителей могли возникать проблемы с навигацией и поиском информации. Кроме того, старая версия сайта требовала технической и стилистической доработки. По сути, создание новой его версии - это ребрендинг, призванный облегчить выбор товаров, и сократить время, необходимое для поиска нужных сведений.
Обновленная версия web-сайта создана специально для тех клиентов, которые хотят достичь высоких целей в собственном бизнесе и предпочитают вкладывать деньги только в качественное оборудование. Страницы этого интернет-портала корректно отображаются во всех браузерах, поэтому у вас не возникнет ни малейших проблем при работе с ним.
При проведении ребрендинга были внесены существенные изменения в дизайн сайта и логотип фирмы. Теперь страницы выглядят более лаконично, а все необходимые элементы навигации и пункты меню расположены в местах, максимально удобных для посетителя. Вы сможете перейти в нужный раздел прямиком с главной страницы.
Благодаря улучшенному дизайну и кардинально переработанной системе навигации, вы сможете найти подходящие товары за считанные минуты. В каталоге представлен богатый ассортимент пластиковой тары и упаковочного оборудования, поэтому у вас не возникнет трудностей при поиске нужных изделий.
Если же у вас возникнут какие-либо вопросы по поводу выбора товара, оформления заказа, условий доставки и оплаты, не тратьте свое время на самостоятельный поиск решений. Просто воспользуйтесь новым сервисом "онлайн-консультант". Вы получите ответы на все интересующие вопросы сразу же, не дожидаясь звонка или сообщения на электронную почту.

Возврат к списку

Спасибо за помощь

Мы обязательно учтем пожелания. Вы можете оставить комментарий
Введите код с картинки

Написать сообщение